Баскетбол

По мнению тренера бердянской «Чайки» Людмилы Коновальской, команда начинает практически с чистого листа: опытные взрослые игроки разлетелись, их место заняли 16-18 летние студентки.

 

— Кто себя быстрей проявит, тот и быстрей уйдет в другую команду, — невесело шутит Людмила Александровна: «Чайка» давно является питомником талантов для профессиональных украинских команд. Тем не менее, даже на таком уровне подготовки подопечным Людмилы Коновальской поставлена задача «на вырост» — выйти из своей пятерки и побороться за призовые места чемпионата страны. Признанным снайпером команды является Ксения Кириченко, подтвердившая этот титул 116 очками в недавних четырех играх с «Дончанкой». Не на много отстают от лидера по результативности атак в каждом матче Алена Чигринова и Наталья Азаренкова, большие надежды возлагает тренерский состав на воспитанницу Виталия Тютюшова Екатерину Кулишевскую.

Добавить комментарий

Если вы вводите ПРАВИЛЬНО защитный код, а комментарий все равно не добавляется, нажмите кнопку "обновить" и попробуйте еще раз.

Защитный код
Обновить

Спорт

Самое читаемое

Последние комментарии


сумки женские италия, купить сумку